CHOCHO TV


         Todo se ve mejor en HD


Programación Lunes 12 de Octubre 2020

VEN 00:00 ARG 01:00 CR 22:00
Underwater (2020) Dob PG-13

VEN 01:35 ARG 02:35 CR 23:35
Pandorum (2009) Dob R

VEN 03:25 ARG 04:25 CR 01:25
Venom (2018) Dob PG-13

VEN 05:20 ARG 06:20 CR 03:20
A Million Ways to Die in the West (2014) Dob R

VEN 07:15 ARG 08:15 CR 05:15
Passengers (2016) Dob PG-13

VEN 09:10 ARG 10:10 CR 07:10
Suicide Squad (2016) Dob PG-13

VEN 11:25 ARG 12:25 CR 09:25
The Incredible Hulk (2008) Dob PG-13

VEN 13:20 ARG 14:20 CR 11:20
Mid90s (2018) Dob R

VEN 14:45 ARG 15:45 CR 12:45
Midsommar (2019) Dob R

VEN 17:15 ARG 18:15 CR 15:15
The Lobster (2015) Dob R

VEN 19:10 ARG 20:10 CR 17:10
In the Tall Grass (2019) Dob R

VEN 20:50 ARG 21:50 CR 18:50
Jeepers Creepers 2 (2003) Dob R

VEN 22:35 ARG 23:35 CR 20:35
Never Rarely Sometimes Always (2020) Dob R

Programación Martes 13 de Octubre 2020

VEN 00:15 ARG 01:15 CR 22:15
Stranger Things Temp 2 Epi 09 (Fin de la Temp)

VEN 01:15 ARG 02:15 CR 23:15
The Boys Temp 2 Epi 02

VEN 02:15 ARG 03:15 CR 00:15
American Horror Story Temp 3 Epi 08

VEN 03:00 ARG 04:00 CR 01:00
The Twilight Zone Temp 1 Epi 33 - 34

VEN 03:50 ARG 04:50 CR 01:50
Fargo (1996) Dob R

VEN 05:30 ARG 06:30 CR 03:30
Ghost World (2001) Sub R

VEN 07:20 ARG 08:20 CR 05:20
Ocean's Twelve (2004) Dob PG-13

VEN 09:25 ARG 10:25 CR 07:25
Van Helsing (2004) Dob PG-13

VEN 11:35 ARG 12:35 CR 09:35
The Karate Kid (2010) Dob PG

VEN 13:55 ARG 14:55 CR 11:55
The Woman in Red (1984) Dob PG-13

VEN 15:25 ARG 16:25 CR 13:25
There Will be Blood (2017) Dob R

VEN 18:05 ARG 19:05 CR 16:05
Spider-Man (2002) Dob PG-13

VEN 20:05 ARG 21:05 CR 18:05
Trick 'r Treat (2007) Dob R

VEN 21:30 ARG 22:30 CR 19:30
Papillon (2017) Dob R

VEN 23:50 ARG 00:50 CR 21:50
Stranger Things Temp 3 Epi 01 (Inicio de la Temp)

Programación Miércoles 14 de Octubre 2020

VEN 00:40 ARG 01:40 CR 22:40
The Boys Temp 2 Epi 03

VEN 01:40 ARG 02:40 CR 23:40
American Horror Story Temp 3 Epi 09

VEN 02:25 ARG 03:25 CR 00:25
The Twilight Zone Temp 1 Epi 35 - 36 (Fin Temp)

VEN 03:15 ARG 04:15 CR 01:15
The Green Mile (1999) Dob R

VEN 06:30 ARG 07:30 CR 04:30
Batman v Superman: Dawn of Justice (2016) Dob PG-13

VEN 09:30 ARG 10:30 CR 07:30
Taxi Driver (1976) Dob R

VEN 11:25 ARG 12:25 CR 09:25
The Pursuit of Happyness (2006) Dob PG-13

VEN 13:25 ARG 14:25 CR 11:25
If I Stay (2014) Dob PG-13

VEN 15:15 ARG 16:15 CR 13:15
War for the Planet of the Apes (2017) Dob PG-13

VEN 17:35 ARG 18:35 CR 15:35
Faith, Hope & Love (2019) Dob PG

VEN 19:15 ARG 20:15 CR 17:15
Evil Eye (2020) Dob R

VEN 20:45 ARG 21:45 CR 18:45
I, Tonya (2017) Dob R

VEN 22:40 ARG 23:40 CR 20:40
Nocturne (2020) Dob R

Programación Jueves 15 de Octubre 2020

VEN 00:10 ARG 01:10 CR 22:10
Stranger Things Temp 3 Epi 02

VEN 01:00 ARG 02:00 CR 23:00
The Boys Temp 2 Epi 04

VEN 02:00 ARG 03:00 CR 00:00
American Horror Story Temp 3 Epi 10

VEN 02:45 ARG 03:45 CR 00:45
The Twilight Zone Temp 2 Epi 01 - 02 (inicio de temp)

VEN 03:55 ARG 04:55 CR 01:55 
Wrong Turn (2003) Dob R

VEN 05:20 ARG 06:20 CR 03:20
Wrong Turn 2: Dead End (2007) Dob R

VEN 07:00 ARG 08:00 CR 05:00 
The Godfather (1972) Dob R

VEN 10:00 ARG 11:00 CR 08:00
Baywatch (2017) Dob R

VEN 12:00 ARG 13:00 CR 10:00
Transformers: Age of Extinction (2014) Dob PG-13

VEN 14:50 ARG 15:50 CR 12:50
10 Things I Hate About You (1999) Dob PG-13

VEN 16:25 ARG 17:25 CR 14:25
FMA  La Estrella Sagrada de Milos (2011) Sub PG-13

VEN 18:15 ARG 19:15 CR 16:15
What If (2013) Dob PG-13

VEN 19:55 ARG 20:55 CR 17:55
The Crocodile Hunter Collision Course (2002) Lat PG

VEN 21:30 ARG 22:30 CR 19:30
Truth and Justice (2019) Dob PG-13

Programación Viernes 16 de Octubre 2020

VEN 00:10 ARG 01:10 CR 22:10
Stranger Things Temp 3 Epi 03

VEN 01:00 ARG 02:00 CR 23:00
The Boys Temp 2 Epi 05

VEN 02:00 ARG 03:00 CR 00:00
American Horror Story Temp 3 Epi 11

VEN 02:45 ARG 03:45 CR 00:45
The Twilight Zone Temp 2 Epi 03 - 04

VEN 03:45 ARG 04:45 CR 01:45
House of Wax (2005) Dob R

VEN 05:40 ARG 06:40 CR 03:40
Leviathan (1989) Sub R

VEN 07:05 ARG 08:05 CR 05:05
The Grudge (2004) Dob PG-13

VEN 08:45 ARG 09:45 CR 06:45
The Grudge 2 (2006) Dob PG-13

VEN 10:35 ARG 11:35 CR 08:35
Insidious (2010) Dob PG-13

VEN 12:20 ARG 13:20 CR 10:20
The Rite (2011) Dob PG-13

VEN 14:15 ARG 15:15 CR 12:15
District 9 (2009) Dob R

VEN 16:15 ARG 17:15 CR 14:15
Mama (2013) Dob PG-13

VEN 17:55 ARG 18:55 CR 15:55
Bohemian Rhapsody (2018) Dob PG-13

VEN 20:15 ARG 21:15 CR 18:15
The Trial of the Chicago (2020) Dob R

VEN 22:25 ARG 23:25 CR 20:25
Informe Casero (Producción en Honduras) Temp 1 Epi 12 - 13

VEN 22:35 ARG 23:35 CR 20:35
Love and Monsters (2020) Sub PG-13

Programación Sábado 17 de Octubre 2020

VEN 00:25 ARG 01:25 CR 22:25
He's Out There (2018) Dob R

VEN 02:00 ARG 03:00 CR 00:00
Wrong Turn 3 (2009) Dob R

VEN 03:30 ARG 04:30 CR 01:30
Horsemen (2009) Dob R

VEN 05:00 ARG 06:00 CR 03:00
House of 1000 Corpses (2003) Dob R

VEN 06:30 ARG 07:30 CR 04:30
The Lord of the Rings (2001-2003) Dob PG-13

VEN 15:50 ARG 16:50 CR 13:50
Whiplash (2014) Dob R

VEN 17:35 ARG 18:35 CR 15:35
Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw (2019) Dob PG-13

VEN 19:55 ARG 20:55 CR 17:55
Friendsgiving (2020) Sub R 

VEN 21:30 ARG 22:30 CR 19:30
The Hunger Games (2012) Dob PG-13

VEN 23:55 ARG 00:55 CR 21:55
The Hunger Games: Catching Fire (2013) Dob PG-13

Programación Domingo 18 de Octubre 2020 

VEN 02:20 ARG 03:20 CR 00:20
Focus (2015) Dob R

VEN 04:05 ARG 05:05 CR 02:05
Silverado (1985) Dob R

VEN 06:20 ARG 07:20 CR 04:20
Los Profesionales (1966) Dob PG-13

VEN 08:20 ARG 09:20 CR 06:20
The Magnificent Seven Ride (1972) Dob PG-13

VEN 10:00 ARG 11:00 CR 08:00
Aquaman (2018) Dob PG-13

VEN 12:25 ARG 13:25 CR 10:25 
The Others (2001) Dob PG-13

VEN 14:10 ARG 15:10 CR 12:10
A Quiet Place (2018) Dob PG-13

VEN 15:40 ARG 16:40 CR 13:40
Split (2016) Dob PG-13

VEN 17:40 ARG 18:40 CR 15:40
10 Cloverfield Lane (2016) Dob PG-13

VEN 19:25 ARG 20:25 ARG 17:25
Zombieland 2 (2019) Dob R

VEN 21:05 ARG 22:05 CR 19:05
The Secrets We Keep (2020) Sub R

VEN 22:45 ARG 23:45 CR 20:45
The Mortuary Collection (2019) Sub R

Programación Lunes 19 de Octubre 2020

VEN 00:35 ARG 01:35 CR 22:35
Day of the Dead (1985) Dob R

VEN 01:15 ARG 02:15 CR 23:15
The Godfather: Part II (1974) Dob R

VEN 04:40 ARG 05:40 CR 02:40
Iron Man (2008) Dob PG-13

VEN 06:45 ARG 07:45 CR 04:45 
Iron Man 2 (2010) Dob PG-13

VEN 09:50 ARG 10:50 CR 07:50
Iron Man 3 (2013) Dob PG-13

VEN 12:00 ARG 13:00 CR 10:00
The Transporter (2002) Dob PG-13

VEN 13:35 ARG 14:35 CR 11:35
Sinister (2012) Dob R

VEN 15:30 ARG 16:30 CR 13:30
Cursed (2005) Dob R

VEN 17:05 ARG 18:05 CR 15:05
Sabrina the Teenage Witch (1995) Dob PG-13 "NO HD"

VEN 18:40 ARG 19:40 CR 16:40
Soul Men (2008) Dob R

VEN 20:20 ARG 21:20 CR 18:20
On Halloween (2020) Sub R

VEN 21:50 ARG 22:50 CR 19:50
Miracle in Cell No.7 (2019) Dob PG-13

Programación Martes 20 de Octubre 2020

VEN 00:05 ARG 01:05 CR 22:05
Stranger Things Temp 3 Epi 04

VEN 01:00 ARG 02:00 CR 23:00
The Boys Temp 2 Epi 06

VEN 02:00 ARG 03:00 CR 00:00
American Horror Story Temp 3 Epi 12

VEN 02:45 ARG 03:45 CR 00:45
The Twilight Zone Temp 2 Epi 05 - 06

VEN 03:35 ARG 04:35 CR 01:35
Cuentos de la Cripta Temp 1 Epi 01 - 02 Cast (Inicio de Serie)

VEN 04:20 ARG 05:20 CR 02:20
The Untouchables (1987) Dob R

VEN 06:20 ARG 07:20 CR 04:20
Contracara (1997) Dob R

VEN 08:40 ARG 09:40 CR 06:40
The Skeleton Key (2005) Dob PG-13

VEN 10:25 ARG 11:25 CR 08:25
The Sixth Sense (1999) Dob PG-13

VEN 12:15 ARG 13:15 CR 10:15
Sherlock Holmes (2009) Dob PG-13

VEN 14:25 ARG 15:25 CR 12:25
The Tuskegee Airmen (1995) Dob PG-13

VEN 16:15 ARG 17:15 CR 14:15
xXx (2002) Dob R

VEN 18:20 ARG 19:20 CR 16:20
Triple Threat (2019) Dob R

VEN 19:55 ARG 20:55 CR 17:55
Antebellum (2020) Dob R

VEN 21:40 ARG 22:40 CR 19:40
Unhinged (2020) Sub R

VEN 23:15 ARG 00:15 CR 21:15
Stranger Things Temp 3 Epi 05

Programación Miércoles 21 de Octubre 2020

VEN 00:05 ARG 01:05 CR 22:05
The Boys Temp 2 Epi 07

VEN 01:00 ARG 02:00 CR 23:00
American Horror Story Temp 3 Epi 13

VEN 02:00 ARG 03:00 CR 00:00
The Twilight Zone Temp 2 Epi 07 - 08

VEN 02:45 ARG 03:45 CR 00:45
Cuentos de la Cripta Temp 1 Epi 03 - 04 Cast

VEN 03:35 ARG 04:35 CR 01:35
The Weather Man (2005) Dob R

VEN 05:15 ARG 06:15 CR 03:15
The Distinguished Gentleman (1992) Dob R

VEN 07:10 ARG 08:10 CR 05:10
Cleaner (2007) dob R

VEN 08:40 ARG 09:40 CR 06:40
The Hacksaw Ridge (2016) Dob R

VEN 11:00 ARG 12:00 CR 09:00
Courageous (2011) Dob PG-13

VEN 13:10 ARG 14:10 CR 11:10
Child's Play (1998-1990) Dob R

VEN 16:10 ARG 17:10 CR 14:10
Beautiful Boy (2018) Dob R

VEN 18:45 ARG 19:45 CR 16:45
Clouds (2020) Dob PG-13

VEN 20:45 ARG 21:45 CR 18:45
Heavenquest a Pilgrim's Progress (2020) Dob R

VEN 22:20 ARG 23:20 CR 20:20
Host (2020) Sub R

VEN 23:15 ARG 00:15 CR 21:15
Stranger Things Temp 3 Epi 06

Programación Jueves 22 de Octubre 2020

VEN 00:05 ARG 01:05 CR 22:05
The Boys Temp 2 Epi 08 (Fin de Serie)

VEN 01:00 ARG 02:00 CR 23:00
American Horror Story Temp 4 Epi 01 (Inicio de Temp) 

VEN 02:00 ARG 03:00 CR 00:00
The Twilight Zone Temp 2 Epi 09 - 10

VEN 02:45 ARG 03:45 CR 00:45
Cuentos de la Cripta Temp 1 Epi 05 - 06 Cast

VEN 03:45 ARG 04:45 CR 01:45
Coyote Ugly (2000) Dob PG-13

VEN 05:25 ARG 06:25 CR 03:25 
Jack and Jill (2011) Dob PG

VEN 06:55 ARG 07:55 CR 04:55
King Kong (2005) Dob PG-13

VEN 10:15 ARG 11:15 CR 08:15
After Earth (2013) Dob PG-13

VEN 11:55 ARG 12:55 CR 09:55
Drumline (2002) Dob PG-13

VEN 14:00 ARG 15:00 CR 12:00
La Causa (2020) Lat R

VEN 15:25 ARG 16:25 CR 13:25
Snake Eyes (1998) Dob R

VEN 17:05 ARG 18:05 CR 15:05
No Basta con Amar (2019) Lat PG-13

VEN 18:25 ARG 19:25 CR 16:25
Rebecca (2020) Dob PG-13

VEN 20:30 ARG 21:30 CR 18:30
Legionnaire's Trail (2020) Dob R

VEN 22:05 ARG 23:05 CR 20:05

VEN 23:15 ARG 00:15 CR 21:15
Stranger Things Temp 3 Epi 07

Programación Viernes 23 de Octubre 2020

VEN 00:05 ARG 01:05 CR 22:05
Lovecraft Country Temp 1 Epi 01 (inicio de serie)

VEN 01:00 ARG 02:00 CR 23:00
American Horror Story Temp 4 Epi 02 

VEN 02:00 ARG 03:00 CR 00:00
The Twilight Zone Temp 2 Epi 11 - 12

VEN 02:45 ARG 03:45 CR 00:45
Cuentos de la Cripta Temp 1 Epi 07 - 08 Cast