CHOCHO TV


         Todo se ve mejor en HD


Programación Lunes 11 de Enero 2021

VEN 00:45 ARG 01:45 CR 22:45
Pieces of a Woman (2020) Dob R

VEN 02:50 ARG 03:50 CR 00:50
Demolition Man (1993) Dob R

VEN 04:45 ARG 05:45 CR 02:45
The Towering Inferno (1974) Dob PG-13

VEN 07:30 ARG 08:30 CR 05:30
Catch Me If You Can (2002) Dob PG-13

VEN 09:50 ARG 10:50 CR 07:50
Clear and Present Danger (1994) Dob PG-13

VEN 12:10 ARG 13:10 CR 10:10
Twilight (2008) Dob PG-13

VEN 14:15 ARG 15:15 CR 12:15
Cyborg (1989) Dob R

VEN 15:40 ARG 16:40 CR 13:40
There Will Be Blood (2007) Dob R

VEN 18:20 ARG 19:20 CR 16:20
Padre no Hay Mas que Uno 2 (2020) Cast PG-13

VEN 19:50 ARG 20:50 CR 17:50
Wonder Woman 1984 (2020)  Dob PG

VEN 22:30 ARG 23:30 CR 20:30
Mulan (2020) Dob PG-13

Programación Martes 12 de Enero 2021

VEN 00:25 ARG 01:25 CR 22:25
Surviving Death Epi 03

VEN 01:15 ARG 02:15 CR 23:15
Bones Temp 2 Epi 06

VEN 02:00 ARG 03:00 CR 00:00
American Horror Story Temp 7 Epi 07

VEN 02:45 ARG 03:45 CR 00:45
The Twilight Zone Temp 4 Epi 13

VEN 03:40 ARG 04:40 CR 01:40
Cuentos de la Cripta Temp 7 Epi 11 - 13 Cast (Fin De Serie)

VEN 04:35 ARG 05:35 CR 02:35
Paraiso Travel (2008) Dob R

VEN 06:30 ARG 07:30 CR 04:30 
Carlito's Way (1993) Dob R

VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00
Metallica Through the Never (2013) R

VEN 10:30 ARG 11:30 CR 08:30
Deja Vu (2006) Dob PG-13

VEN 12:35 ARG 13:35 CR 10:35
The Haunting (1999) Dob PG-13

VEN 14:30 ARG 15:30 CR 12:30
Manchester by the Sea (2016) Dob R

VEN 16:50 ARG 17:50 CR 14:50
T-34 (2018) Dob R

VEN 19:15 ARG 20:15 CR 17:15
Batman Soul of the Dragon (2021) Dob PG-13

VEN 20:35 ARG 21:35 CR 18:35 
My Sweet Holiday (2020) Dob PG-13

VEN 22:00 ARG 23:00 CR 20:00
The Empty Man (2020) Dob R

Programación Miércoles 13 de Enero 2021

VEN 00:15 ARG 01:15 CR 22:15
Surviving Death Epi 04

VEN 01:05 ARG 02:05 CR 23:05
Bones Temp 2 Epi 07

VEN 01:50 ARG 03:50 CR 23:50
American Horror Story Temp 7 Epi 08

VEN 02:35 ARG 03:35 CR 00:35
The Twilight Zone Temp 4 Epi 14

VEN 03:25 ARG 04:25 CR 01:25
Crank (2006) Dob R

VEN 04:55 ARG 05:55 CR 02:55
Crank: High Voltage (2009) Dob R

VEN 06:30 ARG 07:30 CR 04:30
Primal Fear (1996) Dob R

VEN 08:40 ARG 09:40 CR 06:40
Meet Joe Black (1998) Dob PG-13

VEN 11:40 ARG 12:40 CR 09:40
The Terminal (2004) Dob PG-13

VEN 13:55 ARG 14:55 CR 11:55
Que Culpa Tiene el Niño (2013) Lat PG-13

VEN 15:50 ARG 16:50 CR 13:50
Overboard (2018) Lat PG-13

VEN 17:40 ARG 18:40 CR 15:40
Tall Girl (2019) Dob PG-13

VEN 19:25 ARG 20:25 CR 17:25
Sabotage (2014) Dob R

VEN 21:15 ARG 22:15 CR 19:15
¡Ni te me Acerques! (2020) Cast PG-13

VEN 22:45 ARG 23:45 CR 20:45
Ann Rule's A Murder to Remember (2020) Dob R

Programación Jueves 14 de Enero 2021

VEN 00:10 ARG 01:10 CR 22:10
Surviving Death Epi 05

VEN 01:00 ARG 02:00 CR 23:00
Bones Temp 2 Epi 08

VEN 01:45 ARG 03:45 CR 23:45
American Horror Story Temp 7 Epi 09

VEN 02:35 ARG 03:35 CR 00:35
The Twilight Zone Temp 4 Epi 15

VEN 03:25 ARG 04:25 CR 01:25
Wanted (2008) Dob R

VEN 05:15 ARG 06:15 CR 03:15
Wild at Heart (1990) Dob R

VEN 07:20 ARG 08:20 CR 05:20
Fire in the Sky (1993) Dob PG-13

VEN 09:10 ARG 10:10 CR 07:10
Tomorrow Never Dies (1997) Dob PG-13

VEN 11:10 ARG 12:10 CR 09:10
Hulk (2003) Dob PG-13

VEN 13:30 ARG 14:30 CR 11:30
No Manches Frida 2 (2018) Lat R

VEN 15:15 ARG 16:15 CR 13:15
Daughter of the Wolf (2019) Dob R

VEN 16:45 ARG 17:45 CR 14:45
Paul (2011) Dob R

VEN 18:40 ARG 19:40 CR 16:40
After we Collided (2020) Sub R

VEN 20:25 ARG 21:25 CR 18:25
News of the World (2020) Dob PG-13

VEN 22:20 ARG 23:20 CR 19:20
Promising young Woman (2020) Sub R

Programación Viernes 15 de Enero 2021

VEN 00:15 ARG 01:15 CR 22:15
Surviving Death Epi 06 (Fin De Serie)

VEN 01:00 ARG 02:00 CR 23:00
Bones Temp 2 Epi 09

VEN 01:45 ARG 03:45 CR 23:45
American Horror Story Temp 7 Epi 10

VEN 02:35 ARG 03:35 CR 00:35
The Twilight Zone Temp 4 Epi 16

VEN 03:35 ARG 04:35 CR 01:35
Tombstone (1993) Dob R

VEN 05:45 ARG 06:45 CR 03:45
Road Trip (2000) Dob R

VEN 07:20 ARG 08:20 CR 05:20 
Iron Will (1994) Dob PG

VEN 09:10 ARG 10:10 CR 07:10
Departures (2008) Dob PG-13

VEN 11:20 ARG 12:20 CR 09:20
Phone Booth (2002) Dob R

VEN 12:45 ARG 13:45 CR 10:45
Cry Baby (1990) Dob PG-13

VEN 14:10 ARG 15:10 CR 12:10
Words on Bathroom Walls (2020) Dob PG-13

VEN 16:00 ARG 17:00 CR 14:00
Another Round (2020) Sub R

VEN 18:00 ARG 19:00 CR 16:00
Den of Thieves (2018) Dob R

VEN 20:20 ARG 21:20 CR 18:20
Redemption Day (2021) Sub R

VEN 22:00 ARG 23:00 CR 20:00
El Ascensor (2021) Lat R

VEN 23:10 ARG 00:10 CR 21:10
One Night in Miami (2021) Sub R

Programación Sábado 16 de Enero 2021

VEN 01:00 ARG 02:00 CR 23:00
Knowing (2009) Dob PG-13

VEN 03:10 ARG 04:10 CR 01:10
Sex Drive (2008) Dob R

VEN 05:00 ARG 06:00 CR 03:00
Scouts Guide to the Zombie Apocalypse (2015) Dob R

VEN 06:35 ARG 07:35 CR 04:35 
Held Up (1999) Dob PG-13

VEN 08:00 ARG 09:00 CR 06:00 
Børning (2014) Dob PG-13

VEN 09:35 ARG 10:35 CR 07:35 
Børning 2 (2016) Dob PG-13

VEN 11:10 ARG 12:10 CR 09:10 
Børning 3 (2020) Dob PG-13

VEN 12:55 ARG 13:55 CR 10:55
Shindler's List (1993) Dob R

VEN 16:10 ARG 17:10 CR 14:10
Captain America: Civil War (2016) Dob PG-13

VEN 18:40 ARG 19:40 CR 16:40
Thor: Ragnarok (2017) Dob PG-13

VEN 20:50 ARG 21:50 CR 18:50
Locked Down (2021) Sub R

VEN 22:50 ARG 23:50 CR 20:50
Outside the Wire (2021) Dob R

Programación Domingo 17 de Enero 2021

VEN 00:45 ARG 01:45 CR 22:45
Butchers (2020) Dob R

VEN 02:15 ARG 03:15 CR 00:15
Roma (2018) Dob R

VEN 04:30 ARG 05:30 CR 02:30
Saturday Night Fever (1977) Dob R

VEN 06:35 ARG 07:35 CR 04:35
Red Scorpion (1984) Dob R

VEN 08:20 ARG 09:20 CR 06:20
Wild Wild West (1999) Dob PG-13

VEN 10:10 ARG 11:10 CR 08:10
Leap Year (2010) Dob PG

VEN 11:50 ARG 12:50 CR 09:50
Saving Mr. Banks (2013) Dob PG-13

VEN 13:55 ARG 14:55 CR 11:55 
Carlito's Way (1993) Dob R 

VEN 16:25 ARG 17:25 CR 14:25
Demolition (2014) Dob R 

VEN 18:05 ARG 19:05 CR 16:05 
Steel Country  (2018) Dob R

VEN 19:35 ARG 20:35 CR 17:35
Enola Holmes (2020) Dob PG-13

VEN 21:45 ARG 22:45 CR 19:45
Redemption Day  (2021) Sub R

VEN 23:25 ARG 00:25 CR 21:25
Outside the Wire (2021) Dob R

Programación Lunes 18 de Enero 2021

VEN 01:25 ARG 02:25 CR 23:25
Summerland (2020) Sub PG

VEN 03:05 ARG 04:05 CR 01:05
Ali (2001) Dob R

VEN 05:40 ARG 06:40 CR 03:40
The Firm (1993) Dob R

VEN 08:15 ARG 09:15 CR 06:15
Waterworld (1995) Dob PG-13

VEN 10:30 ARG 11:30 CR 08:30
Serenity (2005) Dob PG-13

VEN 12:30 ARG 13:30 CR 10:30
Robin Hood (2010) Dob PG-13

VEN 15:05 ARG 16:05 CR 13:05
The Fugitive (1993) Dob PG-13

VEN 17:15 ARG 18:15 CR 15:15
Little Women (2019) Dob PG-13

VEN 19:30 ARG 20:30 CR 17:30
Avengers: Endgame (2019) Dob PG-13

VEN 22:30 ARG 23:30 CR 20:30
Nuevo Orden (2020) Lat R

Programación Martes 19 de Enero 2020

VEN 00:00 ARG 01:00 CR 22:00
Inside the World's Toughest Prisons Temp 01 Epi 01 (Inicio de Serie)

VEN 01:45 ARG 01:45 CR 22:45
Bones Temp 2 Epi 10

VEN 01:30 ARG 03:30 CR 23:30
American Horror Story Temp 7 Epi 11 (Fin de la Temp)

VEN 02:15 ARG 03:15 CR 00:15
The Twilight Zone Temp 4 Epi 17

VEN 03:00 ARG 04:00 CR 01:00 
Twelve Monkeys (1995) Dob R

VEN 05:10 ARG 06:10 CR 03:10
The Silence of the Lambs (1991) Dob R

VEN 07:10 ARG 08:10 CR 05:10
Memoirs of a Geisha (2005) Dob PG-13

VEN 09:35 ARG 10:35 CR 07:35 
King Arthur (2004) Dob PG-13

VEN 12:25 ARG 13:25 CR 10:25
Balls of Fury (2007) Dob PG-13

VEN 13:30 ARG 14:30 CR 11:30 
Inception (2010) Dob PG-13

VEN 13:55 ARG 16:55 CR 13:55 
Happiest Season (2020) Dob PG-13

VEN 17:40 ARG 18:40 CR 15:40 
The High Note (2020) Dob PG-13

VEN 19:20 ARG 21:20 CR 17:20 
The Kid Detective (2020) Dob R

VEN 21:00 ARG 22:00 CR 19:00
The Climb (2020) Dob R

VEN 22:40 ARG 23:40 CR 20:40 
Killer Cheerleader (2020) Dob R

Programación Miercoles 20 de Enero 2020

VEN 00:05 ARG 01:05 CR 22:05
Inside the World's Toughest Prisons Temp 01 Epi 02 

VEN 01:50 ARG 01:50 CR 22:50
Bones Temp 2 Epi 10

VEN 01:35 ARG 03:35 CR 23:35
American Horror Story Temp 8 Epi 01 (inicio de la Temp)

VEN 02:20 ARG 03:20 CR 00:20
The Twilight Zone Temp 4 Epi 18