CHOCHO TV


         Todo se ve mejor en HD


Programación Lunes 20 de Enero 2020

VEN 01:40 ARG 02:40 CR 23:40
Rocketman (2019) Dob R

VEN 03:45 ARG 04:45 CR 01:45
High Speed (2015) Sub PG-13

VEN 05:40 ARG 06:40 CR 03:40
World War Z (2013) Dob PG-13

VEN 07:40 ARG 08:40 CR 05:40
Especial Musical 

VEN 08:00 ARG 09:00 CR 06:00
Aerial America Temp 3 Epi 06 (Mississippi)

VEN 08:55 ARG 09:55 CR 06:55
Avengers: Endgame (2019) Dob PG-13

VEN 12:00 ARG 13:00 CR 10:00 
The Movies That Made Us

VEN 15:10 ARG 16:10 CR 13:10
Uncle Buck (1989) Dob PG-13

VEN 16:50 ARG 17:50 CR 14:50
The Longest Ride (2015) Sub PG-13

VEN 19:00 ARG 20:00 CR 17:00
After (2019) Dob PG-13

VEN 20:45 ARG 21:45 CR 18:45
Perfetti Sconosciuti (2016) Dob PG-13

VEN 22:20 ARG 23:20 CR 20:20
Little America Temp 1 Epi 01 (Inicio de Serie)

VEN 22:50 ARG 23:50 CR 20:50
His Dark Materials Temp 1 Epi 01 (Inicio de Serie)

VEN 23:50 ARG 00:50 CR 21:50
El Vecino Temp 1 Epi 10 (Fin de Serie)

Programación Martes 21 de Enero 2020

VEN 00:20 ARG 01:20 CR 22:20
Los Magníficos Temp 1 Epi 12 

VEN 01:10 ARG 02:10 CR 23:10
El Increíble Hulk Temp 4 Epi 14

VEN 02:00 ARG 03:00 CR 00:00
Sex Education Temp 1 Epi 01 (Inicio de serie)

VEN 02:55 ARG 03:55 CR 00:55
Friends Temp 6 Epi 13 - 14

VEN 03:40 ARG 04:40 CR 01:40
En Tu Piel (2018) Lat R

VEN 05:00 ARG 06:00 CR 03:00
Prometheus (2012) Dob R

VEN 07:05 ARG 08:05 CR 05:05
Classic Project (Tributo a Soda Stereo)

VEN 08:00 ARG 09:00 CR 06:00
Aerial America Temp 3 Epi 07 (Penssylvania)

VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00
The Cabin in the Woods (2011) Dob R

VEN 10:35 ARG 11:35 CR 08:35
Step Up All In (2014) Dob PG-13

VEN 12:25 ARG 13:25 CR 10:25
The Irishman (2019) Dob R

VEN 15:55 ARG 16:55 CR 13:55
Charlie`s Angels (2001) Dob PG-13

VEN 17:25 ARG 18:25 CR 15:25
Prometheus (2012) Dob R

VEN 19:30 ARG 20:30 CR 17:30
Me Before You (2016) Dob PG-13

VEN 21:40 ARG 22:40 CR 19:40
Little America Temp 1 Epi 02

VEN 22:10 ARG 23:10 CR 20:10
His Dark Materials Temp 1 Epi 02

VEN 23:10 ARG 00:10 CR 21:10
Los Magníficos Temp 1 Epi 13

Programación Miércoles 22 de Enero 2020

VEN 00:00 ARG 01:00 CR 22:00
El Increíble Hulk Temp 4 Epi 15

VEN 00:50 ARG 01:50 CR 22:50
Sex Education Temp 1 Epi 02

VEN 01:40 ARG 02:40 CR 23:40
Friends Temp 6 Epi 15 - 16

VEN 02:25 ARG 03:25 CR 00:25
Deseo (2013) Lat R

VEN 04:15 ARG 05:15 CR 02:15
Unforgiven (1992) Dob R 

VEN 06:25 ARG 07:25 CR 04:25
Taken (2008) Dob PG-13

VEN 08:00 ARG 09:00 CR 06:00
Aerial America Temp 3 Epi 08 (Florida)

VEN 08:55 ARG 09:55 CR 06:55
The Illusionist (2006) Dob PG-13

VEN 10:45 ARG 11:45 CR 08:45
The Twilight: New Moon (2009) Dob PG-13

VEN 12:55 ARG 13:55 CR 10:55
Blades of Glory (2007) Dob PG-13

VEN 14:30 ARG 15:30 CR 12:30
Dancer in the Dark (2001) Sub R

VEN 16:50 ARG 17:50 CR 14:50
Breakthrough (2019) Dob PG-13

VEN 18:50 ARG 19:50 CR 16:50
Rambo the Last Blood (2019) Dob R

VEN 20:30 ARG 21:30 CR 18:30
Upgrade (2018) Dob R

VEN 22:10 ARG 23:10 CR 20:10
Little America Temp 1 Epi 03

VEN 22:40 ARG 23:40 CR 20:40
His Dark Materials Temp 1 Epi 03

VEN 23:40 ARG 00:40 CR 21:40
Los Magníficos Temp 1 Epi 14 (Fin de la Temp)

Programación Jueves 23 de Enero 2020

VEN 00:30 ARG 01:30 CR 22:30
El Increíble Hulk Temp 4 Epi 16

VEN 01:20 ARG 02:20 CR 23:20
Sex Education Temp 1 Epi 03

VEN 02:10 ARG 03:10 CR 00:10
Friends Temp 6 Epi 17 - 18

VEN 03:05 ARG 04:05 CR 01:05
El infierno (2010) Latino R

VEN 05:35 ARG 06:35 CR 03:35
Rurouni Kenshin: kyoto Inferno (2014) Dob PG-13

VEN 08:00 ARG 09:00 CR 06:00
Aerial America Temp 3 Epi 09 (Kansas) 

VEN 08:50 ARG 09:50 CR 06:50 
G.I. Joe: Retaliation (2013) "Extend" Sub PG-13

VEN 10:55 ARG 11:55 CR 08:55
Courageous (2011) Dob PG-13

VEN 13:10 ARG 14:10 CR 11:10
Robin Hood (2018) Dob PG-13

VEN 15:05 ARG 16:05 CR 13:05
Terminator Dark Fate (2019) Dob R

VEN 17:15 ARG 18:15 CR 15:15
The Nanny Diaries (2007) Sub PG-13

VEN 19:00 ARG 20:00 CR 17:00
The Green Mile (2009) Dob R

VEN 22:10 ARG 23:10 CR 20:10
Little America Temp 1 Epi 04

VEN 22:40 ARG 23:40 CR 20:40
His Dark Materials Temp 1 Epi 04

VEN 23:40 ARG 00:40 CR 21:40
Los Magníficos Temp 2 Epi 01 (Inicio de Temp)

Programación Viernes 24 de Enero 2020

VEN 00:30 ARG 01:30 CR 22:30
El Increíble Hulk Temp 4 Epi 17

VEN 01:20 ARG 02:20 CR 23:20
Sex Education Temp 1 Epi 04

VEN 02:10 ARG 03:10 CR 00:10
Friends Temp 6 Epi 19 - 20

VEN 03:05 ARG 04:05 CR 01:05
300 (2006) Dob R

VEN 05:00 ARG 06:00 CR 03:00
Sangre x Sangre (1993) Lat R

VEN 08:00 ARG 09:00 CR 06:00
Aerial America Temp 3 Epi 10 (Alabama)

VEN 08:55 ARG 09:55 CR 06:55
Guardians of the Galaxy (2014) Dob PG-13

VEN 10:55 ARG 11:55 CR 08:55
Signs (2002) Dob PG-13

VEN 12:45 ARG 13:45 CR 10:45
Inception (2010) Dob PG-13

VEN 15:15 ARG 16:15 CR 13:15
Deadpool (2018) "Super Duper Cut" Dob R

VEN 17:30 ARG 18:30 CR 15:30
Bad Match (2017) Dob R

VEN 18:55 ARG 19:55 CR 16:55
Modo avión (2020) Dob PG-13

VEN 20:35 ARG 21:35 CR 18:35
The Good Liar (2019) Dob R

VEN 22:30 ARG 23:30 CR 20:30
Quien a Hierro Mata (2019) Cast R

Programación Sábado 25 de Enero 2020

VEN 00:20 ARG 01:20 CR 22:20
Pulp Fiction (1994) Dob R

VEN 02:55 ARG 03:55 CR 00:55
Saving Private Ryan (1998) Dob R

VEN 05:45 ARG 06:45 CR 03:45
A Few Good Men (1992) Dob R

VEN 08:00 ARG 09:00 CR 06:00
Die Hard (1988) Dob R

VEN 10:15 ARG 11:15 CR 08:15
Die Hard 2 (1990) Dob R

VEN 12:20 ARG 13:20 CR 10:20
Die Hard: With a Vengeance (1995) Dob R

VEN 14:30 ARG 15:30 CR 12:30
Once upon a time... in Hollywood (2019) Dob R

VEN 17:10 ARG 18:10 CR 15:10
I Can Do Bad all Myself (2009) Sub PG-13

VEN 19:05 ARG 20:05 CR 17:05
La Boda de la Abuela (2019) Lat PG-13

VEN 20:45 ARG 21:45 AR 18:45
Last Christmas (2019) Dob PG-13

VEN 22:30 ARG 23:30 CR 20:30
Joker (2019) Dob R

Programación Domingo 26 de Enero 2020

VEN 00:35 ARG 01:35 CR 22:35
Sin City 2 (2014) Dob R

VEN 02:20 ARG 03:20 CR 00:20
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010) Dob PG-13

VEN 04:50 ARG 05:50 CR 02:50
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011) Dob PG-13

VEN 07:00 ARG 08:00 CR 05:00
Rise of the Planet of the Apes (2011) Dob PG-13

VEN 08:45 ARG 09:45 CR 06:45
The Fighter (2010) Dob R

VEN 10:40 ARG 11:40 CR 08:40
The Avengers (2012) Dob PG-13

VEN 13:05 ARG 14:05 CR 11:05
King Kong (2005) Dob PG-13

VEN 16:25 ARG 17:25 CR 14:25
I, Robot (2004) Dob PG-13

VEN 18:20 ARG 19:20 CR 16:20
Abigail (2019) Dob PG-13

VEN 20:10 ARG 21:10 CR 18:10
Dark Waters (2019) Sub PG-13

VEN 22:20 ARG 23:20 CR 20:20
Shutter Island (2010) Dob R

Programación Lunes 27 de Enero 2020

VEN 00:40 ARG 01:40 CR 22:40
True Memoirs of an International Assassin (2016) Dob PG-13

VEN 02:20 ARG 03:20 CR 00:20
Torzón y Tanga (2017) Latino PG-13

VEN 04:00 ARG 05:00 CR 02:00
Suicide Squad (2016) Dob PG-13

VEN 06:05 ARG 07:05 CR 04:05
Friends with Benefits (2011) Dob R

VEN 08:00 ARG 09:00 CR 06:00
Aerial America Temp 3 Epi 11 (Oklahoma)

VEN 08:55 ARG 09:55 CR 06:55
Diario de una pasión (2004) Dob PG-13

VEN 11:00 ARG 12:00 CR 09:00
Full Metal Jacket (1987) Dob R

VEN 13:00 ARG 14:00 CR 11:00
Ready or Not (2019) Dob R

VEN 14:35 ARG 15:35 CR 12:35
Bombshell (2019) Sub R

VEN 16:25 ARG 17:25 CR 14:25
1917 (2019) Sub R "NO HD"

VEN 18:25 ARG 19:25 CR 16:25
Dr Sleep (2019) Dob R

VEN 20:55 CRG 21:55 CR 18:55
Rec 2 (2009) Dob R

VEN 22:20 ARG 23:20 CR 20:20
Little América Temp 1 Epi 05

VEN 22:50 ARG 23:50 CR 20:50
His Dark Materials Temp 1 Epi 05

VEN 23:50 ARG 00:50 CR 21:50
Los Magníficos Temp 2 Epi 02

Programación Martes 28 de Enero 2020

VEN 00:40 ARG 01:40 CR 22:40
El Increíble Hulk Temp 4 Epi 18

VEN 01:30 ARG 02:30 CR 23:30
Sex Education Temp 1 Epi 05

VEN 02:20 ARG 03:20 CR 00:20
Friends Temp 6 Epi 21 - 22