CHOCHO TV


         Todo se ve mejor en HD


Programación Jueves 19 de Noviembre 2020

VEN 00:20 ARG 01:20 CR 22:20
Super Mario Bros Show Epi 03 - 04

VEN 01:05 ARG 02:05 CR 23:05
Ah qué Kiko Epi 03 - 04 (fin de la serie)

VEN 01:50 ARG 02:50 CR 23:50
The Flintstones (1994) Dob PG

VEN 03:20 ARG 04:20 CR 01:20
Paulie (1998) Dob PG

VEN 04:50 ARG 05:50 CR 02:50
Pee-wee's Big Adventure (1985) Dob PG

VEN 07:45 ARG 08:45 CR 05:45
How The Toys Saved The Christmas (1996) Dob G

VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00
Malcolm in the Middle Temp 3 Epi 15 - 17 

VEN 10:05 ARG 12:05 CR 08:05 
Los Cazafantasmas Temp 2 Epi 48 - 49 

VEN 10:50 ARG 11:50 CR 08:50
Taz-Mania Temp 1 Epi 08 - 09

VEN 11:30 ARG 12:30 CR 09:30
The Suite Life of Zack & Cody Temp 2 Epi 07 - 08 

VEN 12:15 ARG 13:15 CR 10:15
Lizzie McGuire Temp 1 Epi 27 - 28

VEN 13:00 ARG 14:00 CR 11:00
Ricky Ricon Temp 01 Epi 07 - 08

VEN 13:55 ARG 14:55 CR 11:55
Mulan (1998) Dob PG

VEN 15:20 ARG 16:20 CR 13:20
Agent Cody Banks 2 (2004) Dob PG

VEN 17:00 ARG 18:00 CR 15:00
Incredibles 2 (2018) Dob PG

VEN 19:00 ARG 20:00 CR 17:00
Robo (2019) Dob PG

VEN 20:40 ARG 21:40 CR 18:40
Los Locos Addams 1966 Temp 2 Epi 21 - 22

VEN 21:30 ARG 22:30 CR 19:30
The Munsters Temp 2 Epi 03 - 04

VEN 22:20 ARG 23:20 CR 20:20
The New Scooby Doo and Scrappy Doo Show Temp 1 Epi 11- 13

VEN 22:55 ARG 23:55 CR 20:55
Yogi's Treasure Hunt Epi 09 - 10

VEN 23:35 ARG 00:35 CR 21:35
Astro Boy 1980 Epi 19 - 20

Programación Viernes 20 de Noviembre 2020

VEN 00:20 ARG 01:20 CR 22:20
Super Mario Bros Show Epi 05 - 06

VEN 01:05 ARG 02:05 CR 23:05
El Niño de Papel Epi 01 - 02 (Inicio de serie)

VEN 01:50 ARG 02:50 CR 23:50
Jumanji (1995) Dob PG

VEN 03:35 ARG 04:35 CR 0 VEN 01:50 ARG 02:50 CR 23:50
Jumanji (1995) Dob PG

VEN 03:35 ARG 04:35 CR 1:35
The Kid (2000) Dob PG

VEN 05:20 ARG 06:20 CR 03:20
Masters of the Universe (1987) Dob PG

VEN 07:20 ARG 08:20 CR 05:20
Yogi's First Christmas (1980) Dob G

VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00
Malcolm in the Middle Temp 3 Epi 18 - 20 

VEN 10:05 ARG 12:05 CR 08:05 
Los Cazafantasmas Temp 2 Epi 50 - 51 

VEN 10:50 ARG 11:50 CR 08:50
Taz-Mania Temp 1 Epi 10 - 13 (Fin de la temp)

VEN 11:35 ARG 12:35 CR 09:35
The Suite Life of Zack & Cody Temp 2 Epi 09 - 10 

VEN 12:20 ARG 13:20 CR 10:20
Lizzie McGuire Temp 1 Epi 29 - 31 (Fin de la temp)

VEN 13:25 ARG 14:25 CR 11:25
Ricky Ricon Temp 01 Epi 09 - 10

VEN 14:20 ARG 15:20 CR 12:20
The Many Adventures of Winnie the Pooh (1977) Dob G

VEN 15:35 ARG 16:35 CR 13:35
The Grinch (2018) Dob PG

VEN 17:00 ARG 18:00 CR 15:00 
The Croods (2013) Dob PG

VEN 18:40 ARG 19:40 CR 16:40
Alien Xmas (2020) Dob PG

VEN 19:25 ARG 20:25 CR 17:25
The Mandalorian Temp 2 Epi 03 - 04

VEN 20:40 ARG 21:40 CR 18:40
Los Locos Addams 1966 Temp 2 Epi 23 - 24

VEN 21:30 ARG 22:30 CR 19:30
The Munsters Temp 2 Epi 05 - 06

VEN 22:20 ARG 23:20 CR 20:20
The New Scooby Doo and Scrappy Doo Show Temp 1 Epi 14 - 16

VEN 22:55 ARG 23:55 CR 20:55
Yogi's Treasure Hunt Epi 11 - 12

VEN 23:35 ARG 00:35 CR 21:35
Astro Boy 1980 Epi 21 - 22

Programación Sábado 21 de Noviembre 2020

VEN 00:20 ARG 01:20 CR 22:20
Super Mario Bros Show Epi 07 - 08

VEN 01:05 ARG 02:05 CR 23:05
El Niño de Papel Epi 03 - 04

VEN 01:50 ARG 02:50 CR 23:50
Ice Princess (2005) Dob PG

VEN 03:30 ARG 04:30 CR 01:30
Napoleon (1995) Dob PG

VEN 04:55 ARG 05:55 CR 02:55
Flight of the Navigator (1987) Sub PG

VEN 06:25 ARG 07:25 CR 04:25
Flubber (1997) Dob PG

VEN 08:40 ARG 09:40 CR 06:40
Rudolph the Red-Nosed Reindeer (1998) Dob G

VEN 10:00 ARG 11:00 CR 08:00
Aquellas Comiquitas

VEN 13:10 ARG 14:10 CR 11:10
Goofy (1995-2004) Dob PG

VEN 17:00 ARG 18:00 CR 15:00
Frozen 2 (2019) Dob PG

VEN 18:45 ARG 19:45 CR 16:45
Here Comes the Grumps (2018) Dob G

VEN 20:20 ARG 21:20 CR 18:20
The Christmas Chronicles (2018) Dob PG

VEN 22:05 ARG 23:05 CR 20:05
Prop Culture Temp 1 Epi 01 - 08

Programación Domingo 22 de Noviembre 2020

VEN 02:15 ARG 03:15 CR 00:15
Are We There Yet (2005) Dob PG

VEN 03:50 ARG 04:50 CR 01:50
Rookie of the Year (1993) Dob PG

VEN 05:35 ARG 06:35 CR 03:35
Willow (1988) Dob PG

VEN 07:40 ARG 08:40 CR 05:40
Looney, Looney, Looney Bugs Bunny Movie (1981) Dob G

VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00
Beauty and the Beast: The Enchanted Christmas (1997) Dob G

VEN 10:10 ARG 11:10 CR 08:10
The Emperor's New Groove (2000) Dob G

VEN 11:30 ARG 12:30 CR 09:30
Spirit: Stallion of the Cimarron (2002) Dob G

VEN 12:55 ARG 13:55 CR 10:55
Meet the Robinsons (2007) Dob G

VEN 14:35 ARG 15:35 CR 12:35
The Lego Star Wars Holiday Special (2020) Dob PG

VEN 15:20 ARG 16:20 CR 13:20 
Ratatouille (2007) Dob PG

VEN 17:15 ARG 18:15 CR 15:15
Home Alone (1990) Dob PG

VEN 19:00 ARG 20:00 CR 17:00
Onward (2019) Dob PG

VEN 20:40 ARG 21:40 CR 18:40
How the Grinch Stole Christmas (2000) Dob PG

VEN 22:25 ARG 23:25 CR 20:25
The Greatest Showman (2017) Dob PG

Programación Lunes 23 de Noviembre 2020

VEN 00:10 ARG 01:10 CR 22:10
Enchanted (2007) Dob PG

VEN 02:00 ARG 03:00 CR 00:00
Martian Child (2007) Dob PG

VEN 03:45 ARG 04:45 CR 01:45
Heidi (1993) Cast PG

VEN 07:00 ARG 08:00 CR 05:00
Bob the Builder the Golden Hammer (2010) Dob G

VEN 08:00 ARG 09:00 CR 06:00
Nine Dog Christmas Dob G

VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00
Malcolm in the Middle Temp 3 Epi 21 - 22 Temp 04 Epi 01 (Inicio de temp) 

VEN 10:05 ARG 12:05 CR 08:05 
Los Cazafantasmas Temp 2 Epi 53 - 54 

VEN 10:50 ARG 11:50 CR 08:50
Taz-Mania Temp 2 Epi 01 - 03 (Inicio de temp)

VEN 11:25 ARG 12:25 CR 09:25
The Suite Life of Zack & Cody Temp 2 Epi 11 - 12 

VEN 12:10 ARG 13:10 CR 10:10
Lizzie McGuire Temp 2 Epi 01 - 02 (Inicio de temp)

VEN 12:55 ARG 13:55 CR 10:55
Ricky Ricon Temp 01 Epi 11 - 12

VEN 13:55 ARG 14:55 CR 11:55
Zootopia (2016) Dob PG

VEN 15:45 ARG 16:45 CR 13:45
Abominable (2019) Dob PG

VEN 17:25 ARG 18:25 CR 15:25
The Princess and the Frog (2009) Dob PG

VEN 19:00 ARG 20:00 CR 17:00
Tangled (2010) Dob PG

VEN 20:40 ARG 21:40 CR 18:40
Los Locos Addams 1966 Temp 2 Epi 25 - 26

VEN 21:30 ARG 22:30 CR 19:30
The Munsters Temp 2 Epi 07 - 08

VEN 22:20 ARG 23:20 CR 20:20
The New Scooby Doo and Scrappy Doo Show Temp 1 Epi 17 - 19

VEN 22:55 ARG 23:55 CR 20:55
Yogi's Treasure Hunt Epi 13 - 14

VEN 23:35 ARG 00:35 CR 21:35
Astro Boy 1980 Epi 23 - 24

Programación Martes 24 de Noviembre 2020

VEN 00:20 ARG 01:20 CR 22:20
Super Mario Bros Show Epi 09 - 10

VEN 01:05 ARG 02:05 CR 23:05
El Niño de Papel Epi 05 - 06

VEN 01:50 ARG 02:50 CR 23:50
Lady Oscar Temp 1 Epi 01 - 02 (inicio de serie)

VEN 02:40 ARG 03:40 CR 00:40
Holes (2003) Dob PG

VEN 04:35 ARG 05:35 CR 02:35
The Black Stallion (1979) Dob PG

VEN 06:35 ARG 07:35 CR 04:35
Alaska (1996) Dob PG

VEN 08:30 ARG 09:30 CR 06:30
Angela's Christmas (2017) Dob G

VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00
Malcolm in the Middle Temp 04 Epi 02 - 04

VEN 10:05 ARG 12:05 CR 08:05 
Los Cazafantasmas Temp 2 Epi 55 - 56 

VEN 10:50 ARG 11:50 CR 08:50
Taz-Mania Temp 2 Epi 04 - 06

VEN 11:25 ARG 12:25 CR 09:25
The Suite Life of Zack & Cody Temp 2 Epi 13 - 14 

VEN 12:10 ARG 13:10 CR 10:10
Lizzie McGuire Temp 2 Epi 03 - 04

VEN 12:55 ARG 13:55 CR 10:55
Ricky Ricon Temp 01 Epi 13 Temp 02 Epi 01(Inicio de temp)

VEN 13:45 ARG 14:45 CR 11:45
Gnome Alone (2017) Dob PG

VEN 15:10 ARG 16:10 CR 13:10
Go! (2020) Dob PG

VEN 16:55 ARG 17:55 CR 14:55
Ready Player One (2018) Dob PG

VEN 19:15 ARG 20:15 CR 17:15
Dragons Rescue Riders Huttsgalor Holiday (2020) Dob PG

VEN 20:00 ARG 21:00 CR 18:00
Disney Especial de Navidad (2015) Dob G

VEN 20:40 ARG 21:40 CR 18:40
Los Locos Addams 1966 Temp 2 Epi 27 - 28

VEN 21:30 ARG 22:30 CR 19:30
The Munsters Temp 2 Epi 09 - 10

VEN 22:20 ARG 23:20 CR 20:20
The New Scooby Doo and Scrappy Doo Show Temp 1 Epi 20 - 22

VEN 22:55 ARG 23:55 CR 20:55
Yogi's Treasure Hunt Epi 15 - 16

VEN 23:35 ARG 00:35 CR 21:35
Astro Boy 1980 Epi 25 - 26

Programación Miércoles 25 de Noviembre 2020

VEN 00:20 ARG 01:20 CR 22:20
Super Mario Bros Show Epi 11 - 12

VEN 01:05 ARG 02:05 CR 23:05
El Niño de Papel Epi 07 - 08

VEN 01:55 ARG 02:55 CR 23:55
Lady Oscar Temp 1 Epi 03 - 04

VEN 02:45 ARG 03:45 CR 00:45
Akeelah and the Bee (2006) Dob PG

VEN 04:40 ARG 05:40 CR 02:40
The Journey of Natty Gann (1985) Dob PG

VEN 06:20 ARG 07:20 CR 04:20
The Wizard of Oz (1939) Dob PG

VEN 08:00 ARG 09:00 CR 06:00
Care Bears Nutcracker Suite (1988) Dob G

VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00
Malcolm in the Middle Temp 04 Epi 05 - 07

VEN 10:05 ARG 12:05 CR 08:05 
Los Cazafantasmas Temp 2 Epi 57 - 58 

VEN 10:50 ARG 11:50 CR 08:50
Taz-Mania Temp 2 Epi 07 - 09

VEN 11:25 ARG 12:25 CR 09:25
The Suite Life of Zack & Cody Temp 2 Epi 16 - 18

VEN 12:10 ARG 13:10 CR 10:10
Lizzie McGuire Temp 2 Epi 05 - 06

VEN 12:55 ARG 13:55 CR 10:55
Ricky Ricon Temp 02 Epi 02 - 03

VEN 13:50 ARG 14:50 CR 11:50
A Dog's Journey (2019) Dob PG

VEN 15:40 ARG 16:40 CR 13:40
Pixies (2015) Dob PG

VEN 17:00 ARG 18:00 CR 15:00
Hercules (1997) Dob PG

VEN 18:35 ARG 19:35 CR 16:35
The Christmas Chronicles 2 (2020) Dob PG 

VEN 20:40 ARG 21:40 CR 18:40
Los Locos Addams 1966 Temp 2 Epi 29 - 30 (fin de la serie)

VEN 21:30 ARG 22:30 CR 19:30
The Munsters Temp 2 Epi 11 - 12

VEN 22:20 ARG 23:20 CR 20:20
The New Scooby Doo and Scrappy Doo Show Temp 1 Epi 23 - 26 (fin de la serie)

VEN 23:10 ARG 00:10 ARG 21:10
Yogi's Treasure Hunt Epi 17 - 18

VEN 23:50 ARG 00:50 CR 21:50
Astro Boy 1980 Epi 27 - 28

Programación Jueves 26 de Noviembre 2020

VEN 00:35 ARG 01:35 CR 22:35
Super Mario Bros Show Epi 13 - 14

VEN 01:20 ARG 02:20 CR 23:20
El Niño de Papel Epi 09 - 10

VEN 02:00 ARG 03:00 CR 00:00
Lady Oscar Temp 1 Epi 05 - 06

VEN 02:50 ARG 03:50 CR 00:50
The Mighty Ducks (1992) Dob PG

VEN 04:35 ARG 05:35 CR 02:35
The Sound of Music (1965) Dob PG

VEN 07:40 ARG 08:40 CR 05:40
Casper's Haunted Christmas (2000) Dob G

VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00
Malcolm in the Middle Temp 04 Epi 08 - 10

VEN 10:05 ARG 12:05 CR 08:05 
Los Cazafantasmas Temp 2 Epi 59 - 60 

VEN 10:50 ARG 11:50 CR 08:50
Taz-Mania Temp 2 Epi 10 - 12

VEN 11:25 ARG 12:25 CR 09:25
The Suite Life of Zack & Cody Temp 2 Epi 19 - 20

VEN 12:10 ARG 13:10 CR 10:10
Lizzie McGuire Temp 2 Epi 07 - 08

VEN 12:55 ARG 13:55 CR 10:55
Ricky Ricon Temp 02 Epi 04 - 05

VEN 13:55 ARG 14:55 CR 11:55
Scooby Doo and the Curse of the 13th Ghost (2019) Dob PG

VEN 15:15 ARG 16:15 CR 13:15
Ballerina (2016) Dob PG

VEN 16:50 ARG 17:50 CR 14:50
A Silent Voice (2016) Dob PG

VEN 19:00 ARG 20:00 CR 17:00
Ramona and Beezus (2010) Dob PG

VEN 20:40 ARG 21:40 CR 18:40
The Munsters Temp 2 Epi 13 - 14

VEN 21:30 ARG 22:30 CR 19:30
Los Pitufos Temp 1 Epi 01 - 02 - 03 (inicio de serie)

VEN 22:20 ARG 23:20 CR 20:20
Yogi's Treasure Hunt Epi 19 - 20

VEN 23:00 ARG 00:00 ARG 21:00
Astro Boy 1980 Epi 29 - 30

VEN 23:50 ARG 00:50 CR 21:50
Super Mario Bros Show Epi 15 - 16

Programación Viernes 27 de Noviembre 2020

VEN 00:35 ARG 01:35 CR 22:35
El Niño de Papel Epi 11 - 12

VEN 01:15 ARG 02:15 CR 23:15
Lady Oscar Temp 1 Epi 07 - 08

VEN 02:05 ARG 03:05 CR 00:05
The Adventures of Huck Finn (1993) Dob PG

VEN 03:55 ARG 04:55 CR 01:55
Harry and the Hendersons (1987) Dob PG

VEN 05:45 ARG 06:45 CR 03:45
The Shaggy Dog (1959) Dob PG

VEN 07:40 ARG 08:40 CR 05:40
The Flight Before Christmas (2008) Dob G

VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00
Malcolm in the Middle Temp 04 Epi 11 - 13

VEN 10:05 ARG 12:05 CR 08:05 
Los Cazafantasmas Temp 2 Epi 61 - 62 

VEN 10:50 ARG 11:50 CR 08:50
Taz-Mania Temp 2 Epi 13 Temp 03 Epi 01 - 02 (Inicio de temp)

VEN 11:25 ARG 12:25 CR 09:25
The Suite Life of Zack & Cody Temp 2 Epi 21 - 22

VEN 12:10 ARG 13:10 CR 10:10
Lizzie McGuire Temp 2 Epi 09 - 10

VEN 12:55 ARG 13:55 CR 10:55
Ricky Ricon Temp 02 Epi 06 - 07

VEN 13:45 ARG 14:45 CR 11:45
La Bella Durmiente (1959) Dob PG

VEN 15:00 ARG 16:00 CR 13:00
Pulgarcita (1994) Dob PG

VEN 16:30 ARG 17:30 CR 14:30
Power Rangers (1995) Dob PG

VEN 18:05 ARG 19:05 CR 16:05
Saving Flora (2018) Dob PG

VEN 19:45 ARG 20:45 CR 17:45
The Mandalorian Temp 2 Epi 04 - 05

VEN 21:10 ARG 22:10 CR 19:10
The Munsters Temp 2 Epi 15 - 16

VEN 22:00 ARG 23:00 CR 20:00
Los Pitufos Temp 1 Epi 04 - 06

VEN 22:50 ARG 23:50 CR 20:50
Yogi's Treasure Hunt Epi 21 - 22

VEN 23:30 ARG 00:30 ARG 21:30
Astro Boy 1980 Epi 31 - 32

Programación Sábado 28 de Noviembre 2020 

VEN 00:15 ARG 01:15 CR 22:15
Super Mario Bros Show Epi 17 - 18

VEN 01:00 ARG 02:00 CR 23:00
El Niño de Papel Epi 13 - 14

VEN 01:45 ARG 02:45 CR 23:45
Lady Oscar Temp 1 Epi 09 - 10

VEN 02:35 ARG 03:35 CR 00:35
Eight Below (2006) Dob PG

VEN 04:35 ARG 05:35 CR 02:35
Oliver (1968) Dob PG

VEN 07:10 ARG 08:10 CR 05:10
Willy Wonka & the Chocolate Factory (1971) Dob PG

VEN 08:45 ARG 09:45 CR 06:45
Christmas Is Here Again (2007) Dob G

VEN 10:00 ARG 11:00 CR 08:00
Aquellas Comiquitas 
"Recordando a Chespirito"

VEN 13:00 ARG 14:00 CR 11:00
Prancer (1989-2001) Dob PG

VEN 16:30 ARG 17:30 CR 14:30 
Nocturna (2007) Dob PG

VEN 17:50 ARG 18:50 CR 15:50
Pixels (2015) Dob PG

VEN 19:35 ARG 20:35 CR 17:35
Black Beauty (2020) Dob PG

VEN 21:30 ARG 22:30 CR 19:30
Robby & Toby (2016) Dob PG

VEN 23:15 ARG 00:15 CR 21:15
Home Alone 3 (1997) Dob PG

Programación Domingo 29 de Noviembre 2020

VEN 00:55 ARG 01:55 CR 22:55
The Secret Garden (1993) Dob PG

VEN 02:40 ARG 03:40 CR 00:40
High School Musical 3 (2008) Dob PG

VEN 04:40 ARG 05:40 CR 02:40
Bedknobs and Broomsticks (1971) Dob PG

VEN 06:40 ARG 07:40 CR 04:40
El Ratón Pérez (2006) Lat PG

VEN 08:15 ARG 09:15 CR 06:15
Belle's Magical World (1998) Dob G

VEN 09:45 ARG 10:45 CR 07:45
Blancanieves y los Siete Enanitos (1937) Dob G

VEN 11:10 ARG 12:10 CR 09:10
El Caldero Mágico (1985) Dob PG

VEN 12:30 ARG 13:30 CR 10:30
La Navidad Mágica de Mickey (2001) Dob G

VEN 13:35 ARG 14:35 CR 11:35
Rudolph (1964) Dob G

VEN 14:30 ARG 15:30 CR 12:30
Miracle On 34th Street (1994) Dob PG

VEN 16:25 ARG 17:25 CR 14:25
Toy Story 4 (2019) Dob PG

VEN 18:05 ARG 19:05 CR 16:05
Noelle (2019) Dob PG

VEN 19:45 ARG 20:45 CR 17:45
The Christmas Chronicles 2 (2020) Dob PG

VEN 21:40 ARG 22:40 CR 19:40
Home Alone 2 (1992) Dob PG

VEN 23:40 ARG 00:40 CR 21:40
Star Wars (1977-1983) Dob PG
   "En Honor a David Prowse"

Programación Lunes 30 de Noviembre 2020

VEN 06:05 ARG 07:05 CR 04:05