top of page
LOGO COCO 1080.png

 

TU CANAL FAMILIAR

bgImage

Programación Lunes 17 de Junio 2024

VENEZUELA 01:45 COSTA RICA 23:45

20,000 Leagues Under the Sea (1954) Dob PG

VENEZUELA 03:50 COSTA RICA 01:50

Charlie and the Chocolate Factory (2005) Dob PG

VENEZUELA 05:50 COSTA RICA 03:50

Paulie (1998) Dob PG

VENEZUELA 07:20 COSTA RICA 05:20

Jungle Emperor Leo (1997) Dob PG

VENEZUELA 09:00 COSTA RICA 07:00

Simba The King Lion (1995) Temp 01 Epi 28 - 30

 

VENEZUELA 10:15 COSTA RICA 08:15

The Grim Adventures of Billy and Mandy (2001) Temp 05 Epi 13 / Temp 06 Epi 01

 

VENEZUELA 11:00 COSTA RICA 09:00

Ben 10 Omniverse (2012) Temp 03 Epi 03 - 04

 

VENEZUELA 11:45 COSTA RICA 09:45

Cow and Chicken (1997) Temp 03 Epi 07 - 08

 

VENEZUELA 12:30 COSTA RICA 10:30

Phineas and Ferb (2007) Temp 02 Epi 21 - 22

 

VENEZUELA 13:15 COSTA RICA 11:15

The Loud House (2014) Temp 01 Epi 25 - 26 (Fin de temp)

VENEZUELA 14:00 COSTA RICA 12:00

The Flintstones Meet Rockula and Frankenstone (1980) Dob G

VENEZUELA 14:50 COSTA RICA 12:50

The Cat in the Hat  (2003) Dob PG

VENEZUELA 16:10 COSTA RICA 14:10

Puss in Boots (2011) Dob PG

VENEZUELA 17:40 COSTA RICA 15:40

Planes Fire & Rescue (2014) Dob PG

VENEZUELA 19:00 COSTA RICA 17:00

Space Dogs Adventure to the Moon (2016) Dob PG

 

VENEZUELA 20:15 COSTA RICA 18:15

Paw Patrol Migthy Pups (2018) Dob G

 

VENEZUELA 21:00 COSTA RICA 19:00

Pokemon (1997) Temp 18 Epi 01 - 02 (Inicio de temp)

 

VENEZUELA 21:45  COSTA RICA 19:45

Star Wars The Bad Batch (2021) Temp 03 Epi 08 - 09

 

VENEZUELA 22:40 COSTA RICA 20:40

Chespirito Temp 1991 Epi 38

      

VENEZUELA 23:20 COSTA RICA 21:20

Full House (1987) Temp 08 Epi 22 - 23 (Fin de serie )

Programación Martes 18 de Junio 2024

VENEZUELA 00:25 COSTA RICA 22:25

Odisea Burbujas (1979) Temp 01 Epi 39

VENEZUELA 01:10 COSTA RICA 23:10

Shipwrecked (1990) Dob PG

VENEZUELA 02:45 COSTA RICA 00:45

Gold Diggers The Secret of Bear Mountain (1995) Dob PG

VENEZUELA 04:20 COSTA RICA 02:20

The Journey of Natty Gann (1985) Dob PG

VENEZUELA 06:00 COSTA RICA 04:00

My Father the Hero (1994) Dob PG

VENEZUELA 07:30 COSTA RICA 05:30

Supermagnetron La Pelicula (1977) Dob PG

VENEZUELA 09:00 COSTA RICA 07:00

Simba The King Lion (1995) Temp 01 Epi 31 - 33

 

VENEZUELA 10:15 COSTA RICA 08:15

The Grim Adventures of Billy and Mandy (2001) Temp 06 Epi 02 - 03

 

VENEZUELA 11:00 COSTA RICA 09:00

Ben 10 Omniverse (2012) Temp 03 Epi 05 - 06

 

VENEZUELA 11:45 COSTA RICA 09:45

Cow and Chicken (1997) Temp 03 Epi 09 - 10

 

VENEZUELA 12:30 COSTA RICA 10:30

Phineas and Ferb (2007) Temp 02 Epi 23 - 24

 

VENEZUELA 13:15 COSTA RICA 11:15

The Loud House (2014) Temp 02 Epi 01 - 02

VENEZUELA 14:00 COSTA RICA 12:00

Brother Bear (2003) Dob PG

 

VENEZUELA 15:25 COSTA RICA 13:25

Brother Bear 2 (2006) Dob PG

 

VENEZUELA 16:40 COSTA RICA 14:40

Ponyo en el Acantilado (2008) Dob PG

VENEZUELA 18:20 COSTA RICA 16:20

Espacio corto animado - The Gruffalo (2009) & Scooby-Doo! Ghastly Goals! (2014)

 

VENEZUELA 19:15 COSTA RICA 17:15

IF (2024) Dob PG (Estreno)

VENEZUELA 21:00 COSTA RICA 19:00

Pokemon (1997) Temp 18 Epi 03 - 04

 

VENEZUELA 21:45  COSTA RICA 19:45

Star Wars The Bad Batch (2021) Temp 03 Epi 10 - 11

 

VENEZUELA 22:30 COSTA RICA 20:30

Chespirito Temp 1991 Epi 39

      

VENEZUELA 23:10 COSTA RICA 21:10

Beakman's World (1992) Temp 01 Epi 01 - 02 (Inicio de serie)

VENEZUELA 23:55 COSTA RICA 21:55

Odisea Burbujas (1979) Temp 01 Epi 40

Programación Miércoles 19 de Junio 2024

VENEZUELA 00:35 COSTA RICA 22:35

White Fang (1991) Dob PG

VENEZUELA 02:25 COSTA RICA 00:25

Pixeles (2015) Dob PG

VENEZUELA 04:10 COSTA RICA 02:10

Annie (1999) Dob PG

VENEZUELA 05:45 COSTA RICA 03:45

Kicking & Screaming (2005) Dob PG

VENEZUELA 07:20 COSTA RICA 05:20

Nanny McPhee (2005) Dob PG

VENEZUELA 09:00 COSTA RICA 07:00

Simba The King Lion (1995) Temp 01 Epi 34 - 36

 

VENEZUELA 10:10 COSTA RICA 08:10

The Grim Adventures of Billy and Mandy (2001) Temp 06 Epi 04 - 05

 

VENEZUELA 10:55 COSTA RICA 08:55

Ben 10 Omniverse (2012) Temp 03 Epi 07 - 08

 

VENEZUELA 11:40 COSTA RICA 09:40

Cow and Chicken (1997) Temp 03 Epi 11 - 12

 

VENEZUELA 12:25 COSTA RICA 10:25

Phineas and Ferb (2007) Temp 02 Epi 25 - 26

 

VENEZUELA 13:15 COSTA RICA 11:15

The Loud House (2014) Temp 02 Epi 03 - 04

VENEZUELA 14:00 COSTA RICA 12:00

The Flight of Dragons (1982) Dob PG

VENEZUELA 15:35 COSTA RICA 13:35

The Wild (2006) Dob PG

VENEZUELA 16:55 COSTA RICA 14:55

Scooby-Doo! Camp Scare (2010) Dob PG

VENEZUELA 18:05 COSTA RICA 16:05

Corto animado - Bob's Broken Sleigh (2015)

 

VENEZUELA 18:50 COSTA RICA 16:50

Kleks Academy (2023) Dob PG (Estreno)

VENEZUELA 21:00 COSTA RICA 19:00

Pokemon (1997) Temp 18 Epi 05 - 06

 

VENEZUELA 21:45  COSTA RICA 19:45

Star Wars The Bad Batch (2021) Temp 03 Epi 12 - 13

 

VENEZUELA 22:30 COSTA RICA 20:30

Chespirito Temp 1992 Epi 01 (Inicio de temp)

      

VENEZUELA 23:15 COSTA RICA 21:15

Beakman's World (1992) Temp 01 Epi 03 - 04

Programación Jueves 20 de Junio 2024

VENEZUELA 00:00 COSTA RICA 22:00

Odisea Burbujas (1979) Temp 01 Epi 41

VENEZUELA 00:45 COSTA RICA 22:45

Willow (1988) Dob PG

VENEZUELA 02:55 COSTA RICA 00:55

First Kid (1996) Dob PG

VENEZUELA 04:35 COSTA RICA 02:35

A Little Princess (1995) Dob PG

VENEZUELA 06:10 COSTA RICA 04:10

Red Riding Hood (1987) Dob PG

VENEZUELA 07:35 COSTA RICA 05:35

Hansel and Gretel (1987) Dob PG

VENEZUELA 09:00 COSTA RICA 07:00

Simba The King Lion (1995) Temp 01 Epi 37 - 39

 

VENEZUELA 10:10 COSTA RICA 08:10

The Grim Adventures of Billy and Mandy (2001) Temp 06 Epi 06 - 07

 

VENEZUELA 10:55 COSTA RICA 08:55

Ben 10 Omniverse (2012) Temp 03 Epi 09 - 10

 

VENEZUELA 11:40 COSTA RICA 09:40

Cow and Chicken (1997) Temp 03 Epi 13 / Temp 04 Epi 01

 

VENEZUELA 12:25 COSTA RICA 10:25

Phineas and Ferb (2007) Temp 02 Epi 27 - 28

 

VENEZUELA 13:15 COSTA RICA 11:15

The Loud House (2014) Temp 02 Epi 05 - 06

VENEZUELA 14:00 COSTA RICA 12:00

A Man Called Flintstone (1966) Dob G

 

VENEZUELA 15:30 COSTA RICA 13:30

Rock-a-Doodle (1991) Dob PG

VENEZUELA 16:45 COSTA RICA 14:45

Hotel Transylvania (2012) Dob PG

VENEZUELA 18:15 COSTA RICA 16:15

Barbie & Her Sisters in the Great Puppy Adventure (2015) Dob G

 

VENEZUELA 19:30 COSTA RICA 17:30

Boonie Bears Blast into the Past (2019) Dob PG

 

VENEZUELA 21:00 COSTA RICA 19:00

Pokemon (1997) Temp 18 Epi 07 - 08

 

VENEZUELA 21:45  COSTA RICA 19:45

Star Wars The Bad Batch (2021) Temp 03 Epi 14 - 15

 

VENEZUELA 22:55 COSTA RICA 20:55

Chespirito Temp 1992 Epi 02

      

VENEZUELA 23:40 COSTA RICA 21:40

Beakman's World (1992) Temp 01 Epi 05 - 06

Programación Viernes 21 de Junio 2024

VENEZUELA 00:25 COSTA RICA 22:25

Odisea Burbujas (1979) Temp 01 Epi 42

VENEZUELA 01:05 COSTA RICA 23:05

Go Figure (2005) Dob PG

VENEZUELA 02:35 COSTA RICA 00:35

Bride of Boogedy (1987) Dob PG

VENEZUELA 04:10 COSTA RICA 02:10

The Ugly Dachshund (1966) Dob PG

VENEZUELA 05:45 COSTA RICA 03:45

La magia de Los Parchís (1982) Dob PG

VENEZUELA 07:10 COSTA RICA 05:10

The Hitchhiker's Guide to the Galaxy (2005) Dob PG

VENEZUELA 09:00 COSTA RICA 07:00

Simba The King Lion (1995) Temp 01 Epi 40 - 42

 

VENEZUELA 10:10 COSTA RICA 08:10

The Grim Adventures of Billy and Mandy (2001) Temp 06 Epi 08 - 09

 

VENEZUELA 10:55 COSTA RICA 08:55

Ben 10 Omniverse (2012) Temp 03 Epi 11 - 12

 

VENEZUELA 11:40 COSTA RICA 09:40

Cow and Chicken (1997) Temp 04 Epi 02 - 03

 

VENEZUELA 12:25 COSTA RICA 10:25

Phineas and Ferb (2007) Temp 02 Epi 29 - 30

 

VENEZUELA 13:15 COSTA RICA 11:15

The Loud House (2014) Temp 02 Epi 08 - 09

VENEZUELA 14:00 COSTA RICA 12:00

Mil intentos y un invento (1972) Dob PG

VENEZUELA 15:20 COSTA RICA 13:20

Jump In (2007) Dob PG

 

VENEZUELA 16:45 COSTA RICA 14:45

Anastasia (1997) Dob PG

 

VENEZUELA 17:20 COSTA RICA 16:20

Trick or Treat Scooby-Doo! (2022) Dob PG

 

VENEZUELA 19:40 COSTA RICA 17:40

Earwig and the Witch (2020) Dob PG 

VENEZUELA 21:00 COSTA RICA 19:00

Pokemon (1997) Temp 18 Epi 09 - 10

 

VENEZUELA 21:45  COSTA RICA 19:45

The Zeta Project (2001) Temp 01 Epi 01 - 02 (Inicio de serie)

 

VENEZUELA 22:25 COSTA RICA 20:25

Chespirito Temp 1992 Epi 03

      

VENEZUELA 23:10 COSTA RICA 21:10

Beakman's World (1992) Temp 01 Epi 07 - 08

VENEZUELA 23:50 COSTA RICA 21:50

Odisea Burbujas (1979) Temp 01 Epi 43

Programación Sábado 22 de Junio 2024

VENEZUELA 00:40 COSTA RICA 22:40

Walt Before Mickey (2015) Dob PG

VENEZUELA 02:25 COSTA RICA 00:25

Harry and the Hendersons (1987) Dob PG

VENEZUELA 04:15 COSTA RICA 02:15

Angels in the Outfield (1994) Dob PG

VENEZUELA 06:00 COSTA RICA 04:00

Slappy and the Stinkers (1998) Dob PG

VENEZUELA 07:20 COSTA RICA 05:20

The Littlest Rebel (1935) Dob PG

VENEZUELA 08:35 COSTA RICA 06:35

Recess School's Out (2001) Dob PG

VENEZUELA 10:00 COSTA RICA 08:00

Aquellas Comiquitas

VENEZUELA 13:00 COSTA RICA 11:00

The Rescuers (1977) Dob G

 

VENEZUELA 14:15 COSTA RICA 12:15

The Rescuers Down Under (1990) Dob G

 

VENEZUELA 15:35 COSTA RICA 13:35

We're Back! A Dinosaur's Story (1993) Dob PG 

VENEZUELA 16:45 COSTA RICA 14:45

Cars (2006) Dob PG

 

VENEZUELA 18:40 COSTA RICA 16:40

Song of the Sea (2014) Dob PG

 

VENEZUELA 20:15 COSTA RICA 18:15

No Time to Spy A Loud House Movie (2024) Dob PG (Estreno)

VENEZUELA 21:35 COSTA RICA 19:35

Under the Boardwalk (2023) Dob PG

 

VENEZUELA 22:55 COSTA RICA 20:55

Chef Jack - O Cozinheiro Aventureiro (2023) Dob PG

Programación Domingo 23 de Junio 2024

VENEZUELA 00:20 COSTA RICA 22:20

Fly Away Home (1996) Dob PG

VENEZUELA 02:10 COSTA RICA 00:10

The Great Muppet Caper (1981) Dob PG

VENEZUELA 03:50 COSTA RICA 01:50

What A Girl Wants (2003) Dob PG

VENEZUELA 05:35 COSTA RICA 03:35

Good Burger (1997) Dob PG

VENEZUELA 07:10 COSTA RICA 05:10

Sleeping Beauty (1959) Dob G

VENEZUELA 08:25 COSTA RICA 06:25

Quest for Camelot (1998) Dob PG

VENEZUELA 09:55 COSTA RICA 07:55

Once Upon a Forest (1993) Dob G

VENEZUELA 11:05 COSTA RICA 09:05

Up (2009) Dob PG

VENEZUELA 12:40 COSTA RICA 10:40

Star Wars The Clone Wars (2008) Dob PG

bottom of page